1 ИЮНЯ – ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

01/06/2016

Ежегодно 1 июня во многих странах мира отмечают Международный день защиты детей, который за много лет стал «официальным» праздником детства.

Возможно, вы улыбнетесь, читая эти строки, и вспомните, какое волшебное чувство испытывали в этот день – вас переполняло счастье, мысли бежали быстрее самоката, вы представляли, как поедете к бабушке в деревню, где будете играть в футбол с местными мальчишками, собирать клубнику в саду, ловить кузнечиков или поедете на море… Ведь впереди летние каникулы – три солнечных месяца, наполненных радостью, хорошим настроением, красивым загаром, играми и общением.

Мы поздравляем всех малышей с праздником и желаем, чтобы счастливое и мирное детство было у каждого! Играйте, творите, совершайте открытия, познавайте мир и любите!